Thely GERST-STENGEL
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Landschaft bei Orange (Provence)" unten rechts signiert: Th. Gerst, Gouache auf Papier, ca. 41 x 50 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 160.-
Thely GERST-STENGEL
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |